0 800 308 220

Безкоштовно з мобільних та стаціонарних

ИБП гибридный с прав. синусоидой LP-GS-HSI 2000W 48V МРРТ PSW

ИБП гибридный с прав. синусоидой LP-GS-HSI 2000W 48V МРРТ PSW

Под заказ
Рейтинг:
Под заказ 1.00

Цена:

1.00 грн.


  • Производитель: LogicPower
  • Код товара: 55584-13
  • Артикул: 4733

К сведению покупателей:
Обращаем Ваше внимание на то, что купить "ИБП гибридный с прав. синусоидой LP-GS-HSI 2000W 48V МРРТ PSW" самовывозом можно как на нашем складе выдачи товара в Киеве, так и в любом отделении Новой Почты по всей Украине: Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Полтава, Сумы и в других населенных пунктах Украины.
Цены при заказе уточняйте у менеджера

LP- GS-HSI 2000W 48v МРРТ PSW - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.

Модель ибп/ups LP- GS-HSI 2000W 48v МРРТ PSW гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).

Гибридный бесперебойный ups LP- GS-HSI 2000W 48v МРРТ PSW оснащен МРРТ контроллером и имеет показатели мощности 2000 W W и входное напряжение 170-264 V. Режим работы - режим предотвращения / режим обратного потока (устанавливаемый). Пульт дистанционного управления - переход на байпас или инвертор; неисправность. Охлаждение - принудительная вентиляция (скорость вращения вентилятора изменяется в зависимости от нагрузки).

Выбор ups гибридного типа - это не только бесперебойное обеспечение техники и электроники необходимым электропитанием, но и возможность получения дополнительного дохода благодаря участию в программе "зеленый тариф".
Характеристики
Вес изделия
25,9кг
Время переключения
4-6мс
Выходное напряжение
220V±10%
Интерфейс подключения к ПК
RS232/USB/RS485/SNMP (опционально)
Кол-во встроенных АКБ
нет, поставляется отдельно
Макс. входное напряжение
264V
Макс. выходная мощность
2000W
Мин. входное напряжение
140V
Охлаждение
принудительная вентиляция (скорость вращения вентилятора изменяется в зависимости от нагрузки)
Рабочая температура
от -10 до 40°C
Степень защиты
IP21
Тип ИБП
гибридный MPPT с правильной синусоидой
Тип подключения к сети
клеммник
Тип подключения нагрузки к ИБП
клеммник
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Функция стабилизации напряжения
да
Частота сети
50/60Hz
Материал
металл
Защита
от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Страна производитель
Украина

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Оферта и согласен с условиями