Пластиковый щит EC 3+1 (IP30_4мод.)
На складе
К сведению покупателей:
Обращаем Ваше внимание на то, что купить "Пластиковый щит EC 3+1 (IP30_4мод.)" самовывозом можно как на нашем складе выдачи товара в Киеве, так и в любом отделении Новой Почты по всей Украине: Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Полтава, Сумы и в других населенных пунктах Украины.
Цены при заказе уточняйте у менеджера
Особенности:
- щиты изготавливаются из ABS термопластика с высокими электрическими, механическими и эксплуатационными характеристиками;
- основные элементы конструкции:
- корпус, оснащенный шиной TH35, шинами N и PE;
- лицевая часть комплектуется элементами быстрого монтажа для соединения с корпусом и дверцей (белыми или прозрачными);
- устойчивость к огню и высокой температуре до +650°С (GWFI).
Оформить заказ и приобрести Пластиковый щит EC 3+1 (IP30_4мод.), а также другие изделия компании «ETI» можно на нашем сайте sek.com.ua.
Десятилетний опыт работы компании Столичная ЭнергоКомпания на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность снабжения.
Характеристики
Вес изделия
0,086кг
Дверца (цвет, материал)
без дверей
Класс защиты
II
Количество модулей
4
Количество рядов
1
Номинальное напряжение
400V
Покрытие корпуса
окрашенный пластик
Рабочая температура
от -25 до 60°C
Степень защиты
IP30
Тип дверцы
без дверцы
Тип монтажа
накладной
Цвет
серый
Цвет RAL
RAL 7035
Частота сети
50/60Hz
Серия
EC
Высота
137мм
Материал
пластик
Ширина
87мм
Глубина
57мм