Розетка наружной установки IP67 125 A 3P+E 400V, DIS51512556, ДКС
На складе
Рейтинг:
На складе 7575.05
Цена:
  • Производитель: DKC
  • Код товара: DIS51512556
  • Артикул: DIS51512556
К сведению покупателей:
Цены при заказе уточняйте у менеджера
Характеристики
Степень защиты
IP67
Номинальный ток
125А
Тип товара
Розетка наружной установки
Напряжение
400В