Термоусаживаемая трубка в рулоне 4,8/2,4мм желто-зеленый
                   Под заказ
                
              К сведению покупателей:
Обращаем Ваше внимание на то, что купить "Термоусаживаемая трубка в рулоне 4,8/2,4мм желто-зеленый" самовывозом можно как на нашем складе выдачи товара в Киеве, так и в любом отделении Новой Почты по всей Украине: Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Полтава, Сумы и в других населенных пунктах Украины. 
Цены при заказе уточняйте у менеджера
Благодаря разнообразию цветовой гаммы присутствует возможность использовать трубки не только для изоляции, но и для удобства маркировки.
Оформить заказ и приобрести Термоусаживаемая трубка в рулоне 4,8/2,4мм желто-зеленый, а также другие изделия торговой марки «DKC» можно на нашем сайте sek.com.ua.
Десятилетний опыт работы компании «СтоличнаяЭнергоКомпания» на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
Характеристики
                      Внутр. диаметр до термоусадки
                      4,8мм
                      Внутр. диаметр после термоусадки
                      2,4мм
                      Длина
                      300м
                      Рабочая температура
                      от -30 до 105°C
                      Цвет
                      желто-зеленый
                      Материал
                      полиолефин
                      