0 800 308 220

Безкоштовно з мобільних та стаціонарних

Лоток неперфорированный 300х100 L2000, цинк-ламельный

Лоток неперфорированный 300х100 L2000, цинк-ламельный

Под заказ
Рейтинг:
Под заказ 2392.70

Цена:

2 392.70 грн.


  • Производитель: DKC
  • Код товара: 21457-02
  • Артикул: 35114ZL

К сведению покупателей:
Обращаем Ваше внимание на то, что купить "Лоток неперфорированный 300х100 L2000, цинк-ламельный" самовывозом можно как на нашем складе выдачи товара в Киеве, так и в любом отделении Новой Почты по всей Украине: Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Полтава, Сумы и в других населенных пунктах Украины.
Цены при заказе уточняйте у менеджера

Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе.
Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%.
При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP44.
Метод соединения «мама-папа» применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления.
Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали - 0,7мм, высота лотка - 100мм, ширина - 300мм, длина - 2000мм.
Оформить заказ и приобрести Лоток неперфорированный 300х100 L2000, цинк-ламельный, а также другие изделия торговой марки «DKC» можно на нашем сайте sek.com.ua.
Десятилетний опыт работы компании «СтоличнаяЭнергоКомпания» на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
Характеристики
Длина
2000мм
Толщина металла
0,7мм
Высота
100мм
Материал
сталь с цинк-ламельным покрытием
Ширина
300мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Оферта и согласен с условиями